Обязательна ли лицензия для производства индивидуальных ортопедических стелек? Какое образование требуется при наличии медицинского диплома?

• г. Красноярск

Я хочу заниматься изготовлением индивидуальных ортопедических стелек, нужна ли мне лицензия и какое образование должно быть? Если я являюсь врачом травматологом ортопедом.

Ответы на вопрос (1):

Добрй день, лицензия нужна.

Лицензия на осуществление деятельности по изготовлению протезно-ортопедических изделий (далее - лицензия) предоставляется на 5 лет.