Прописка новорожденного по месту регистрации отца - нужно ли согласие собственника квартиры?

• г. Долгоруково

Могу ли я прописать новорожденного ребёнка по месту моей регистрации, если собственником квартиры является мой отец, нужно ли его согласие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для регистрации новорожденного согласие собственника квартиры, где Вы зарегистрированы, не требуется.

Удачи вам и всего наилучшего.