Мошенничество с кредитной картой - что делать, если о вас узнали без вашего ведома

• г. Тамбов

Такой вопрос мне позвонили то ли скинули то ли я случайно я перезвонила на номер 8960 и мне ответил робот что на меня одобрена карта с 450 тью тысячами кредитная хотя я ничего нет оформляла и сказали что после получения и активации платить вовремя это что мошеники по номеру оформили кредит и мне теперь платить? Раз я ответила?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы не подписывали кредитного договора, поэтому ничего платить не нужно.