Незапрашиваемая кредитная карта - что делать, если вам её одобрили?

• г. Тамбов

Такой вопрос мне позвонили и скинули я перезвонила и сказали что одобрена карта кредитная хотя я ничего не брала и сказали как заберу и активирую платить вовремя это что теперь раз я перезвонила по номеру на меня оформили кредит и мне теперь платить.

Ответы на вопрос (2):

Нет, это мошенники. Вы можете сообщить в полицию данные.

Это мошенники, не ведитесь.

- см. ст. 159 УК РФ.