Сломалась газовая колонка в неприватизированой квартире, кто должен менять жилконтора или жильцы?

• г. Санкт-Петербург

Сломалась газовая колонка в неприватизированой квартире, кто должен менять жилконтора или жильцы?

Ответы на вопрос (1):

Меняют жильцы за свой счёт, но через обращение к газовикам, только их специалист может установить газовое оборудование.