Банкротство пенсионера - ФУ не возвращает присужденную сумму, а Пенсионный фонд задерживает выплаты

• г. Саратов

14 декабря 20 г у меня состоялся суд, меня признали банкротом (я пенсионер) мой ФУ сняла с карточки пенсию за январь и не возвращает присужденую минимальную сумму на личные нужды, 4 февраля пенсионный фонд переведёт Пенсию за февраль, а я ещё за январь не получила, в праве ли так поступать ФУ и могу ли я на него пожаловаться и кому.

Ответы на вопрос (1):

Можно конечно пожаловаться.