Открытие борделя с секс-куклами в Москве вызвало вопросы - можно ли сдавать их в аренду с выездом на дом?

• г. Ижевск

Вопрос таков, можно ли сдавать секс кукол в аренду? Т.е развозить по адресам. В Москве открыт бордель, там сдают куклу в номерах и с выездом на дом. Хотелось бы узнать под каким оквэдам можно открыться? И можно ли вообще, но раз они открылись, значит все законно.. верно?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий.

Под каким ОКВЭД можно открыть бордель? Интересный вопрос. Занятие проституцией и организация притонов в России запрещена, предусмотрена административная ответственности. А для незаконной предпринимательской деятельности ОКВЭД нет.