Погашен долг по кредиту в порядке взыскания судебными приставами, какой документ требовать о погашении задолженности?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Постановление об окончании исполнительного производства в связи с оплатой задолженности.

У приставов - постановление об окончании исполнительного производства.

У банка - о погашении задолженности! Обязательно! Потому как за время исполнения решения суда набежали %, поэтому следует доплатить и получить справку!