На завтра записан к врачу на прививку, а льготный проезд по соц. карте не восстановлен. Ехать из Подмосковья в Москву. Как быть?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Виктор. Если вам эта прививка необходима, то ехать придется за свой счёт. Хотя мой. карты в Подмосковье действуют. Скорее всего для разблокировки карты вам надо обращаться в организацию ее выдававшую.

Вообще-то прививка от ковида сделать которую нас 65+ активно зазывают власти. Так что не совсем понятно, кому она необходима?

Пишите заявление в мэрию Москвы, чтобы вам подключили карту.