Купили авто во Владивостоке, без снятия с учёта по договору простой письменной формы (без нотариуса).

• г. Санкт-Петербург

Купили авто во Владивостоке, без снятия с учёта по договору простой письменной формы (без нотариуса). Машину пригнали в Анадырь (Чукотка), в ГИБДД (Анадырь) отказались снимать с учёта машину из Владивостока, сославшись на то, что договор купли-продажи нотариально не заверен. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

ТС можно отчуждать по рукописному договору купли-продажи. Кроме того, необходимы подписи в ПТС