Для получения налогового вычета инспекция требует нотариально заверенную копию договора купли продажи.

• г. Москва

Оформил сделку покупки квартиры в простой письменной форме. Для получения налогового вычета инспекция требует нотариально заверенную копию договора купли продажи. Нотариус копию не заверяет т. к. сам договор не был заверен нотариально. Связаться с продавцом нет возможности. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нотариус обязан удостоверить копию. Сходите к другому нотариусу.