Первые два дня после эвакуации машины её нахождение не оплачивается, а потому забрать автомобиль можно без оплаты. Правда ли это.

• г. Тверь

Первые два дня после эвакуации машины её нахождение не оплачивается, а потому забрать автомобиль можно без оплаты. Правда ли это.

Ответы на вопрос (1):

Первые два дня после эвакуации машины её нахождение не оплачивается, а потому забрать автомобиль можно без оплаты. Правда ли это.

Нет, у Вас неверная информация.