Первое действие, если вы не получили уведомления о штрафе или назначении суда по автоштрафу - что делать.

• г. Салехард

За автоштраф проведен суд, но не уведомления о штрафе, а уж тем более о назначении суда не получал ни в какой форме. Что мне делать? К штрафу в 500 руб уже добавили 1000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В настоящий момент времени постановления о привлечении к административной ответственности могут не рассылаться, а все штрафы высвечиваться через Госуслуги.

Зайдите на Госуслуги, посмотрите, что там содержится.

В Вашей ситуации оплачивать штраф либо обжаловать если Вы не согласны с нарушением.

Грамотно и аргументированно выработанная позиция, плюс юридическая помощь залог успеха!