Могу ли я возобновить исполнение приставами взыскания долга, если должник вышел на пенсию?

• г. Махачкала

2 й год не могу добиться от судебных приставов действия по исполнению производства по взысканию долга с должника.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте его незаконные действия Старшему приставу, или в суд. Можно написать жалобу в Прокуратуру.

Здравствуйте, Виктор. Да такое часто случается. Обратитесь к любому юристу сайта за подробной консультацией в личные сообщения.

Здравствуйте! Нужно знакомиться с материалами исполнительного производства, изучать достаточны ли действия приставов, арестовывались ли счета, осуществлялся ли розыск имущества. И уже после чего жаловаться в суд на бездействия приставов.

Грамотно и аргументированно выработанная позиция, плюс юридическая помощь залог успеха!