Вопрос о выплате отпускных при увольнении после отпуска - обязательно ли возвращать деньги?

• г. Санкт-Петербург

Хотел бы задать вопрос об выплате отпускных.

Я был в отпуске в 1.10.20,а следующий отпуск 1.02.21. если после отпуска я увольняюсь, то должен ли я вернуть отпускные? (Основания в связи с которым я должен или не должен вернуть деньги) заранее спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Все будет зависеть от вашего отпускного периода исходя из даты трудоустройства.

Для расчет периода отпуска нужно знать дату вашего трудоустройства на эту работу и какое количество дней отпуска предусмотрено у вас по трудовому договору или кол. договору. Иначе консультация будет очень приблизительной.

Работаю 7 лет. и 28 дней.

Здравствуйте.

Вы возвращать ничего не должны.

Ежегодный отпуск полагается с сохранением среднего заработка и местом работы

ст 114 ТК РФ.

Нужна дата трудоустройства, а не количество отработанных дней.