Возможно ли поднять информацию по проезду на ржд, и за какой период?

• г. Тюмень

Возможно ли поднять информацию по проезду на ржд, и за какой период?

Ответы на вопрос (2):

Информация десятки лет как фиксируется в цифровом варианте, поэтому по запросу соответствующих структур ее поднять можно.

Антон, что значит понять информацию - на каком основании? В рамках до следственной проверки или в рамках уголовного дела, безусловно возможно. Однако, по запросу частного лица нет. Есть спецучет "Розыск-Магистраль" , данная информация является закрытой и простой человек допуска к ней не имеет и храниться в Информационных центрах МВД России и является ДСП.

Получить ее можно:

- обратиться к знакомому сотруднику МВД России имеющего доступ к ней (не все могут ее узнать), либо иному правоохранителю СК, ФСБ, Прокуратура, Росгвардия. Однако, подумайте - зачем ему это для вас узнавать?

- неофициально, могут сотрудники частных служб экономической безопасности различных компаний;

- можете обратиться к услугам частного детектива - они предоставляют подобные услуги, но данная информация стоит денег. Поэтому, взвести нужна ли эта информация вам за эти деньги.

Делайте выводы.