Квитанция как доказательство получения груза - дата выписки в грузовой накладной становится датой получения товара

• г. Владикавказ

В случае, если Перевозчик предоставляет квитанцию (грузовую накладную), то датой получения Товара является дата выписки квитанции.?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите текст этой накладной. Факт получения товара и время его получения -- отражается в документе отдельно, не обязательно это будет дата выписки самого документа.