Как правельно составить заявления, чтобы мой ребенок в школе не проходил через рамку металоискатель?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Правила установлены администрацией школы, и не следовать им вы не можете без веских оснований медицинского характера, касающиеся существенного оказания электро-магнитным полем и волновыми излучениями устройства негативного влияния на вашего ребенка, выражающееся в значительном ухудшении его здоровья и самочувствия.

С уважением, И. Макаров.

Здравствуйте.

Заявления составляются а произвольной форме с указанием всех обстоятельств и причин, по которым Вы подаёте заявление.

В свободной форме можете написать ваше заявление. Главное - указать причины, по которым вы против рамки металлоискателя.

Проходить через рамку обязаны все, это должно быть прописано в локальных актах школы. В целях безопасности учителей и учеников. Ваше заявление не поможет. Его не примут к рассмотрению. Да и образцов нет.