Беременная жена работает в данный момент, после родов планирует уволиться. Могу ли я потом оформить отпуск по уходу за ребенком?

• г. Тула

Беременная жена работает в данный момент, после родов планирует уволиться. Могу ли я потом оформить отпуск по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да после окончания больничного жены, вы в праве взять отпуск по уходу за ребенком.