Возможно ли ординатору уйти в академический отпуск после родов, если одновременно с ним отпуск по уходу за ребенком оформит родственник?

• г. Екатеринбург

Я ординатор очник. В данный момент беременная. Можно ли мне уйти в академический отпуск после родов на год или два если одновременно со мной оформит отпуск по уходу за ребенком один из моих работающих родственников?

Ответы на вопрос (1):

Договоритесь с вузом