Если в гимназии педагоги-организаторы выполняют функционал заместителя директора, то считаются ли они членами администрации?

• г. Волгоград

Если в гимназии педагоги-организаторы выполняют функционал заместителя директора, то считаются ли они членами администрации?

Ответы на вопрос (3):

Если данный факт определен приказом - то да, считаются.

Здравствуйте. Да. считаются и могут входить в состав администрации Согласно ВНУТРЕННИМ И НОРМАТИВНЫМИ АКТАМИ гимназии...

Желаю удачи. В.

Здравствуйте!

Педагог-организатор по должности прежде всего является педагогическим работником. Если Администрация школы считает иначе, учитывая выполнение функционала зам. директора в соответствии с должностной инструкцией педагога-организатора, то почему бы и нет.