Я хотела бы узнать, как мне теперь получить или свои вещи или деньги?

• г. Кашин

Сделала заказ в интернет магазине. Перевела деньги на указанный счет. Прошло более 2 месяцев, но своих вещей я не получила. Я хотела бы узнать, как мне теперь получить или свои вещи или деньги?

Ответы на вопрос (1):

Написать для начала в этот интернет магазин. Затем если не ответят. Или суажут, что денег не поступало, желательно получить отчет (перевод) от организации, сайта, с которого вы переводили деньги (яндексДеньги, webmoney, может карта). Написать им претензию, если адрес юридический имеется у интернет магазина. Если все бестолку - писать заявление в полицию по статье 159 ук рф - мошенничество