Как проверить переоформление земельного пая, проданного по доверенности 4 года назад, при отсутствии документов?

• г. Тула

Продали земельный пай по доверенности, 4 года назад. Налог за землю приходит. Документов на руках нет, как понять переоформили землю или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у Вас есть кадастровый номер зем. участка, то можете посмотреть интересующую информацию по участку на Публичной кадастровой карте (офиц. Сайт Росреестра)