Уволена по статье достижения предельного возраста и лишена возможности получения выплат - опыт участия в НИС и приватизации жилья игнорируются?

• г. Архангельск

Я уволена 12.01.2021 по статье достижению предельного возраста (46 лет). календарная выслуга 13 лет 8 мес 22 дн. льготная 20 лет 7 мес 3 дн. Я участник НИС с 20. 04.2010. приобрела квартиру по этой программе 2014 году. Муж был военнослужащий другой структуры. И получил жилье в 2012 году. В 2013 году приватизировали на всех членов семьи это жилое помещение. Я обратилась с рапортами на исключение и на выплаты накоплений и допов 12.01.2021. Ответственный сказал что они в этих выплатах будут отказывать, так как я получила жилье в составе семьи. Провели заседание жилищная комиссия приняла решение отказать в допах. О том что я приобретала жилье по ЦЖЗ даже не упомянули.. И сделали оговорку в протоколе что исключить меня из реестра НИС по статье 9 пунку 3 подпункту 3. Правомерно ли поступили члены ЖК? Что меня ждет дальше? Что делать? (Обременения по квартире все сняты)

Ответы на вопрос (1):

Наличие у Вас жилья не является основанием для исключения из программы.

Единственного я не понял, вы выплатили ипотеку по программе до января 2021 и у Вас вновь образовались накопления?