Хотел узнать. А инваридов 2 группы. В армии беруд. А то комне вчера полиция пришла забрать хотели и повестку дали а мне 26 лет.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Не должны брать с такой инвалидностью.

Они вообще не должны инваридов брать я просто в чера в шоке был когда пришли и думали от армии откроняюсь. Хотели забрать. Пока не собрался и документы им не показал. Закон был на моей стороне.