Проблемы в гражданском браке с гражданином Молдавии - как защитить свои права?

• г. Уфа

Я живу в гражданском браке с гр. Молдавии. В последнее время он стал часто пить и распускает руки. Он не легального живёт и 2 правонарушения. Звонила участковому чтобы принял меры-депортировать или выдворение. На что участковый сказал что не может этого сделать так как у гр. Молдавии и Белоруссии льготы. Участковый закрывает на всё глаза, говорит что я должна оплатить долг так как я за него отвечаю. Возможно ли что-то сделать куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Звонками Вы ничего не добьетесь. Только официальное заявление в полицию с регистрацией в соответствующей книге УСП.

Привлекайте к ответственности за побои, вот порядок.

www.9111.ru