Как получить справку о совместном проживании с умершим мужем, если были прописаны в разных местах?

• г. Курск

Если мы с мужем были прописаны в разных местах, но проживали вместе, кто и где может дать справку о совместном проживании. Муж умер.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгения! Подобную справку Вам может выдать председатель домового комитета, если проживали в многоквартирном доме, или председатель квартального комитета, в случае проживания в частном секторе.