Надо ли проходить ЭЭГ для психиатрического освидетельствования?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В процессе проверки в обязательном порядке проводятся - ЭЭГ (электроэнцефалография) и осмотр врача-психиатра. Эспериментально - психологическое исследование, осмотр врача-психиатра-нарколога, экспресс-тест мочи на наличие психоактивных веществ, проводятся по показаниям.