Нарушение закона и отсутствие провосудия - новые детали дела

• г. Ростов-на-Дону

Там есть вновь открывшиеся обстоятельства. И это все время я обращалась и в СУРоссии по РО и в Прокуратуру области. Круговая порука. Закон нарушен а провосудия отсвтствупт.

Ответы на вопрос (1):

Вновь открывшиеся обстоятельства это те обстоятельства, о которых суд не знал и которые установили правоохранительные органы.

Что бы вам ответить в полном объеме, необходимо знать фактические обстоятельства вашего дела, смотреть ваши документы.