Приказ о предварительном медосмотре для машинистов тепловозов, работающих на путях необщего пользования.

• г. Новосибирск

По какому приказу должен проходить предварительный медосмотр машинист тепловоза, без права выезда на пути общего пользования? Работая только на путях необщего пользования внутри предприятия.

Ответы на вопрос (3):

ПРиказ Министерства транспорта РФ от 19 октября 2020 г. N 428 "Об утверждении Порядка проведения обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодических (в течение трудовой деятельности) медицинских осмотров на железнодорожном транспорте"

Спросить
Пожаловаться

Спасибо за ответ. О прохождении предрейсового мед. осмотра в этом приказе ничего нет, подскажите там какой приказ.

Спросить
Пожаловаться

Приказ Минтранса РФ от 16 июля 2010 г. N 154 "Об утверждении Порядка проведения обязательных предрейсовых или предсменных медицинских осмотров на железнодорожном транспорте общего пользования" (с изменениями и дополнениями)

Приказ Минтранса РФ от 28 марта 2007 г. N 36 "Об утверждении Перечня профессий работников, производственная деятельность которых непосредственно связана с движением поездов и маневровой работой на железнодорожном транспорте общего пользования, подлежащих обязательным предрейсовым или предсменным медицинским осмотрам"

Спросить
Пожаловаться

Работаю машинист ом тепловоза в одно лицо в нутри предприятия без выезда на пути общего пользования по как. Ому приказу должен проходить ежегодный мед осмотр.

Нужно ли проходить кр 1 для собственного тепловоза на путях необщего пользования ооо, без выезда на станцию.

Нужно ли направлять машиниста тепловоза, который работает только на внутризаводских путях на периодический медосмотр по 428 приказу Минтранса или достаточно пройти по 29 н?

Существует пост-е правительства РФ №383 от 03.10.2002.

которая определяет как лицензируемые виды деятельности по: обслуживанию и ремонту подвижного состава и обслуживанию и ремонту подъездных ЖД путей.

У нас частное предприятия с правом выхода на пути общего пользования + собственные пути необщего пользования.

Вопрос №1: подпадает ли обслуживание собственного тепловоза под лицензирование?

Вопрос №2: подпадает ли ремонт и обслуживание подъездных путей необщего пользования под лицензирование?

Какое наказание может грозить машинисту за проезд дважды запрещающего сигнала на тепловозе в не трезвом виде при выезде с пути не общего пользования?!

Муж работал помощником машиниста тепловоза ТЭМ-2 на путях не общего пользования. У него показало в крови 0.12 промилле. Он уволился. Вопрос почему на машине допускается 0.16, так если рассудить 0.12 это остаточное явление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю машинистом тепловоза (без класса квалификации), имею двое прав управления (тепловоз и электровоз). Положенна ли мне доплата за неиспользуемые права машиниста электровоза?

Какое наказание может грозить машинисту за проезд дважды запрещающего сигнала на тепловозе в не трезвом виде при выезде с пути не общего пользования?! И если уголовная, то какие сроки?!

Работал помощником машиниста тепловоза необщего пользования на заводе. Хочу уйти работать с этими правами на ОАО РЖД. Возьмут меня на работу? Или нужно переобучаться? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение