Приказ о предварительном медосмотре для машинистов тепловозов, работающих на путях необщего пользования.

• г. Новосибирск

По какому приказу должен проходить предварительный медосмотр машинист тепловоза, без права выезда на пути общего пользования? Работая только на путях необщего пользования внутри предприятия.

Ответы на вопрос (3):

ПРиказ Министерства транспорта РФ от 19 октября 2020 г. N 428 "Об утверждении Порядка проведения обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодических (в течение трудовой деятельности) медицинских осмотров на железнодорожном транспорте"

Спасибо за ответ. О прохождении предрейсового мед. осмотра в этом приказе ничего нет, подскажите там какой приказ.

Приказ Минтранса РФ от 16 июля 2010 г. N 154 "Об утверждении Порядка проведения обязательных предрейсовых или предсменных медицинских осмотров на железнодорожном транспорте общего пользования" (с изменениями и дополнениями)

Приказ Минтранса РФ от 28 марта 2007 г. N 36 "Об утверждении Перечня профессий работников, производственная деятельность которых непосредственно связана с движением поездов и маневровой работой на железнодорожном транспорте общего пользования, подлежащих обязательным предрейсовым или предсменным медицинским осмотрам"