Обязателен ли медосмотр машиниста тепловоза на внутризаводских путях - 428 приказ Минтранса vs. 29 норма

• г. Ростов-на-Дону

Нужно ли направлять машиниста тепловоза, который работает только на внутризаводских путях на периодический медосмотр по 428 приказу Минтранса или достаточно пройти по 29 н?

Ответы на вопрос (2):

СВЕТЛАНА, естественно нужно направлять, и не важно где он управляет тепловозом.

Периодические осмотрпо приказу 428 обязателен.