Госпошлина на получение допог нужно оплатить до экзамена или при получении удостоверения.

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После успешной сдачи экзамена необходимо оплатить госпошлину (за первичное изготовление/продление свидетельства) , исходя из подпункта 72 пункта 1 статьи 333.33 Налогового Кодекса Российской Федерации. Свидетельство оформляется при наличии протокола экзаменационной комиссии об успешной сдаче экзамена, а также предоставлении национального водительского удостоверения и паспорта.