Арендатор закрывает помещение - что делать, если работать нельзя из-за долга за аренду?

• г. Волгоград

У меня устный договор с арендодателем, но он закрывает помещение и не дает работать, за неуплату, имеет ли он право не давать работать?

Ответы на вопрос (2):

Если заключен договор то не имеет если онзакрыввает помещенин то должен расторгнуиь договор.

Устного договора аренды коммерческой недвижимости не бывает. Поэтому, арендодатель может делать то, что посчитает нужным. Хотите, чтобы и у вас были права-заключайте договор аренды.