Ложные заявления в иске - обнаружена новая информация о пострадавшей в аварии

• г. Липецк

В феврале 2012 г. Я попала в аварию. (виновница я) У пострадавшей тяж. вред здоровью ( ( (Она подала иск о моральном вреде на сумму:300 000 и в иске указала, то что по моей вине у неё сейчас нет автомобиля и она передвигается на общественном транспорте и на такси, ей приходится на большее время отпрашиваться с работы и т.д. Я узнала, что она на самом деле, уже 1-2 месяца после аварии приобрела себе новый автомобиль (оформила его на себя и ездиет на нем) Могла ли она писать в иске, что у неё нет личного а\м, хотя он у нее есть. И как мне об этом сказать в суде?

Ответы на вопрос (2):

Оформите возражения на иск, в которых сошлитесь на указанные обстоятельства. Будет лучше, если данные возражения будут подкреплены конкретными доказательствами (фотографиями, свидетельскими показаниями и т.д.).

Доброго времени суток, Ольга!

Вам необходимо подготовить возражение на исковое заявление, там всё и изложите.