Конкурсный управляющий требует первичку за 2016 год, ответили, что срок давности прошёл, он грозится прокуратурой.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Какой срок давности? У кого требует? Вопрос в чем? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Если это требование к бывшему руководителю должника, то все зависит от даты принятия к производству заявления о банкротстве. Вообще эти споры решаются в суде, а прокуратура пошлет КУ подальше с его обращениями.