Иностранного гражданина совершившего хищение будут судить в по российским законам и где он будет отбывать срок?

• г. Санкт-Петербург

Иностранного гражданина совершивщего хищение будут судить в по российским законам и где он будет отбывать срок?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Максим!

Да будут судить по российским законам. Наказание в виде лишения он будет отбывать в ИК для иностранцев.

С уважением, К.В.Истратов