Разбирательство по судебному делу гражданина Молдовы - оставят ли его отбывать срок в России или отправят в Молдову?

• г. Севастополь

Гражданин страны Молдова находится в следственном изоляторе в Симферополе по составу одного преступления. В Молдове находится в розыске по составу другого преступления. Могут ли его отправить отбывать срок в Молдову или оставят в России? Что нужно писать и кому чтоб остаться в России отбывать срок? Подскажите пожалуйста. Где будут судить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если преступление было совершенно в РФ- то будет отбывать в России

Судить в россии по месту совершения преступления, и сидеть будет в России