Как отсрочить отключение электроэнергии на 400 тонн в связи с отоплением - советы и рекомендации.

• г. Сыктывкар

За электроэнергию долг 400 т, выключат через 20 дней, что можно сделать чтобы отсрочить отключение, ведь отопление тоже через энергию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь с соответствующим заявлением в сетевую компанию. Если вы - юр.лицо или ИП можно обратиться с гарантийным письмом об оплате и внести определенную часть задолженности.