Мне нужна юридическая консультация по поводу заборов документов для поездки в Швейцарию для эфтаназии в клинику дигинс.

• г. Богданович

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен вопрос, вы имеете в виду вам необходима помощь по сбору документов для поездки в Швейцарию...?

Тут нужно понимать обстоятельства дела, какие условия могут возникнуть там, что бы решить их здесь.

Звоните, обсудим детали и решим как быть.