Судимый отец ребенка умер - как это повлияет на возможность ребенка работать в полиции?

• г. Курган

День добрый подскажите! Отец ребенка был судим. Он умер, на отца ребенок не был записан, если определить его отцовство, то по совершеннолетию сможет ребенок устроиться в полицию, судимость отца не повлияет?

Ответы на вопрос (1):

Судимость отца никак не влияет на его детей. После смерти проблематично будет установление отцовства, особенно без ДНК.