Несвоевременная поверка общедомового учета тепла - убытки для жителей и возможные последствия для УК

• г. Ярославль

УК вовремя не прошла поверку общедомового учета тепла. Соответственно счета за отопление выставлены по общегородским тарифам. То есть жители несли убытки, есть ли какое то воздействие на УК.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Подавайте досудебную претензию в УК с требованием пересчета.