Казахстанский студент на первом курсе агрономии в России - последствия несдачи контрольных в ходе полугодовой сессии

• г. Барнаул

Я из Казахстана приехал в россию для того чтобы обучаться, я на первом курсе очного обучения на агронома но не задал кантрольные за полугодовую сесию что будет со мной и какие последствия могут быть при последуюшем везде на обучение если меня департируют обратно?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь решите вопрос с учебными задолженностями. Депортация случается если вы прибыли и\или прибываете в РФ незаконно.