Как оформить землю при наследовании доли дома в совместном пользовании?

• г. Тюмень

Я правообладатель 1/2 доли дома земля в совместном пользовании как оформить землю (по архивным документам покупал мой дед) Второй хозяин умер его представитель оформляет наследство на вторую часть дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении факта вступления в Наследство. Всего Вам доброго.