Второй брак дом преобретен до брака мужем у мужа есть дети. После смерти мужа кто наследник?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

При отсутсвии завещания наследниками являются супруга, дети и его родители.

Здравствуйте. После смерти одного из супругов, наследником первой очереди является переживший супруг. Он наследует долю умершего супруга. А потом уже, когда не будет пережившего супруга, к наследству призываются их дети.