Будут ли проблемы в день росписи, если я сменила отчество после подачи заявления в ЗАГС?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, подали онлайн заявление в ЗАГС, после подачи я сменила отчество и соответственно паспорт. Будут ли проблемы в день росписи? Или нужно как то заранее приложить новые документы.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет проблем - все прежние сведения передаются по электронному взаимодействию между структурами. Личность идентифицируется таким образом.