Как выкупить служебное жилье МО РФ в городе по кадастровой стоимости - возможности и условия

• г. Новосибирск

Существует ли возможность выкупить служебное жилое помещение МО РФ, находящееся в городе (не в военном городке), по кадастровой стоимости? Любая возможность.

Ответы на вопрос (2):

Только в порядке торгов, где по кадастровой стоимости - маловероятно.

Специализированный жилищный фонд не подлежит отчуждению в пользу граждан и юридических лиц.