Соседский автомобиль мешает моей семье - куда обратиться?

• г. Новосибирск

Меня зовут Елена, я проживаю в многоквартирном доме на втором этаже. Мой сосед из другого дома ставит машину под моими окнами, примерно в 2-3 метрах от стены дома. Сейчас лето и окно постоянно открыты, а у него очень старый автомобиль который он постоянно ремонтирует прямо под окном. Машина при заводе рычит хуже трактора и воняет горелым маслом у меня двое маленьких детей которые уже не могут не спать от грохота машины не дышать чистым воздухом. Я проводила беседу, но только смеется и говорит что ему все равно, и участковый разводит руками говорит то ничего не может сделать, мол если у соседий тараканы заведутся тоже жаловаться будете. Подскажите куда мне обратится за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Как поставит автомобиль, Звоните в ГИБДД или полицию и сообщите о нарушении. Обязаны приехать и составить протокол. И так каждый день. Думаю через 2 раза раздумает ставить.