Оспаривание действий судебного пристава - как написать ходотайство в административный суд и получить запрос в росреестр о наличии имущества должника?

• г. Владимир

Как написать ходотайство в административный суд на оспаривание действий (бездействий) судебного пристава и чтобы суд сделал запрос в росреестр о наличии имущества должника с даты решения суда по настоящее время. Спустя год мне не выплатили ни копейки. Счета есть но не арестовываются. Жалобы и заявления писал. Всё приходит с отказом. В данный момент оспариваю очередной отказ действие, бездействие в административном суде. Пристав предоставляет бумаги что по запросам в росреестр ни чего нет. Но я знаю что там было и не мало. Хочу написать ходотайство на имя судьи чтобы суд сделал запрос в рос реестр. ОТ 2019 ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ.

Ответы на вопрос (1):

Пишется административное исковое заявление по КАС РФ.