Работница ломбарда ошиблась в оценке изделий и вынуждена оплачивать проценты - что делать, если работодатель угрожает увольнением?

• г. Ставрополь

Помогите пожалуйста. Работаю в ломбарде. В процессе работы ошиблась в оценке изделий, чтобы изделия не ушло я сама оплачивалась проценты через кого то и выкупила изделия. Теперь работодатель предлагает вводится по собственному желанию или уволить по статье. Имеет ли право работодатель уволить по статье и какие мои права. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Акт составлен?

Я не подписывала ничего. Не знаю про акт.