Возможно ли получить налоговый вычет за обучение, оплаченное с помощью образовательного кредита?

• г. Москва

Узнал о том, что можно вернуть часть оплаченных денег за обучение в форме налогового вычета. Подскажите, пожалуйста, возможно ли получить вычет, когда оплата обучения за все время производилась по образовательному кредиту? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можно, нужно заполнить декларацию и приложить пакет документов (Документы ВУЗа, подтверждение оплаты, справку НДФЛ с места работы)

Уточнение - справок с места работы у меня нет, равно как и у родителей. Посему, получается, основной документ отсутствует. Можно ли считать документы о получении кредита равными по силе справкам НДФЛ?